В 2016 году вместе со своей женой мы продали единственное жилье, чтобы открыть новое детище - фитнес-клуб Invictus Fitness.
За это время мы переросли в технологичную сеть фитнес-клубов, построили крупнейший зал с бассейном в Астане площадью 5 500 кв.м. и в Алматы площадью 7 000 кв. м.
За все время 44 раза меняли концепцию, пока не поняли, что достигли идеала и готовы масштабироваться через франчайзинг. Основным KPI компании являются не продажи, а среднее количество посещений одного клиента, и мы постоянно повышаем этот коэффициент.
Стратегия, нацеленная на успех клиента уже окупила себя высокой лояльностью к бренду. Процент удержания клиентов составляет 80%. Приглашаем Вас стать частью сети INVICTUS и открыть свой фитнес-клуб, КОТОРЫЙ ТРАНСФОРМИРУЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ВАШУ.